Правомерность направления счетов на оплату взносов на капитальный ремонт учреждению, не являющемуся собственником помещения

• г. Новочеркасск

Учреждение имеет в оперативном управлении нежилое помещение в жилом доме, принадлежащее на праве собственности Российской Федерации. Правомерно ли направление региональным оператором счетов на оплату взносов на капитальный ремонт этому учреждению, фактически не являющему собственником помещения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно

УДАЧИ ВАМ

Нет, не правомерно. Счета должны направляться собственнику.