Вычитание 50% от прожиточного минимума - как выжить на зарплату в 8000 рублей и снизить выплаты?

• г. Екатеринбург

Вычитают 50% от прожиточного минимума в счет погашения счета, выставленного судебными приставами. Моя зарплата 8000 руб. Как жить на такие деньги? Как то можно уменьшить % выплат?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Вам надо подавать заявление в суд о предоставлении рассрочки платежей