Решение суда еще не было могу ли я во время суда просить суд о рассрочки или отсрочки по взысканию задолженности перед банком.

• г. Запорожье

Решение суда еще не было могу ли я во время суда просить суд о рассрочки или отсрочки по взысканию задолженности перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Про відстрочку виконання рішення Ви можете просити лише після винесення рішення.