Отказ от медосвидетельствования после остановки ДПС и прохождения алкотеста - что делать дальше?

• г. Кашира

В 10.50 остановили ДПС, попросили дунуть (ВЫпил накануне в 19 пива 2 литра) поэтому пошел и спокойно дунул, алкотестр показал 0,3 из-за расстерености я отказался от медосвидетельствования. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

лишение теперь