Деление долга по кредиту между наследниками от первого и второго браков после смерти отца

• г. Сургут

Отец брал кредит находясь в браке со своей второй женой. Отец умер. Я наследник от первого брака сын. как будет делиться этот долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Кредит будет делиться между всеми наследниками, которые вступят в наследство.