Как выписать ребёнка из квартиры отца без его согласия - правовые аспекты

• г. Оренбург

Дравствуйте! Я в разводе с упругом больше года. От брака остался ребёнок, которому сейчас 2 года. Ребёнок прописан с отцом, но проживает постоянно со мной. Сейчас возникла необходимость выписать ребёнка из квартиры отца в связи с моим (и ребёнка) переездом в другой город. Возможно ли мне как матери выписать ребёнка из квартиры отца без его (отца) согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо согласие отца