Со скольки лет можно работать в табачной компании.

• г. Краснодар

Со скольки лет можно работать в тобачной компании.

Ответы на вопрос (1):

С 18 лет можете.

Спросить
Пожаловаться

В течении скольких лет после ДТП можно оспорить выплату страховой компании по ОСАГО. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы страховая компания пересчитала выплату.

УФАС признало компанию нарушителем Закона о конкуренции, обязало двойника сменить наименование, суды признали законным решение УФАС. Однако, компания продолжает работать и выпускать товар. Является ли продукция компании контрафактной?

Выполнять закон.

Обратилась в юридическую компанию о представлении моих интересов в суде о защите чести. Заключила договор, начала работать с представителем. Оплатила компании всю сумму по договору. Сейчас компания исчезла. Представитель согласен продолжить работать, если заново заплачу всю сумму. Что мне делать?

Работаю по срочному договору в кадровой компании А, местом выполнения работы является компания К, компания К отказывается от меня поскольку мои услуги им больше не нужны, о чем они уведомили кадровую компанию А кадровая компания предлагают перевод на другую должность в другой компании, т.е моим новым местом работы будет уже не компания К, а компания Х, но фактически я так и буду числится в компании А. Имею ли я право отказаться от их предложения работать в компании Х и могут ли меня уволить в случае моего отказа?

Моя компания выиграла суд у страховой компании в 1 и 2 инстанции арбитражного суда. Хотим переуступить свой долг другой компании. Как выписать исполнительный лист на другую компанию и сколько потребуется время на эту процедуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение