Моя путь к гражданству - переезды, воссоединение семьи и биометрический паспорт

• г. Краснодар

Я подавала документы на гражданство в Краснодаре а потом переехала в Липецк к маме подала документы на воссоединения семьи затем пришлось менять паспорт на биометрический вернулась в Краснодар чтоб поставить рвп в паспорт нужно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите подробно, в произвольной форме со ссылками на законы и обоснованием невозможности выполнения требований закона.