Как вернуть контакт с дочерью после развода и получить право на общение

• г. Тверь

Я отец дочери которую вижу практически каждый день на прогулке когда с ней гуляет мать. Вместе мы не живем уже 3 года бывщая жена подала на разаол т.к. ей больше по душе понравился её же троюродный брат и теперь они жиыут вместе, у них родился совместный ребенок. Бывшая супруга просит от меня отказ от моей доченьки т.к. я не хожу к ним домой и не беру ребенка и якобы не посищаю. Я до этого платил алименты, дарил и дарю до сих пор подарки. Был момент когда мне было очень тяжело и я не смог платить алименты. Сейчас я снова могу платить, но бывшая жена сказалаРебенка ты всё равно больше не увидишь и будешь для неё д.Мишей т.к. нового супруга ее моя дочь стала называть папой.. Помогите если я снова сейчас начну платить алименты и постепенно выплачу те что не мог платить я могу брать ребенка и навещать пожалуйста посогите не хочу чтобы меня лишали родной доченьки. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если есть долг--платите алименты через приставов и обращайтесь в орган опеки, если это не поможет обращайтесь в суд с иском для определения порядка общения с ребенком