Что делать, если постирала паспорт за 1.5 месяца до экзамена? Все печати сохранились, ничего не размыто, кроме фотографии.

• г. Реж

Что делать, если постирала паспорт за 1.5 месяца до экзамена? Все печати сохранились, ничего не размыто, кроме фотографии.

Ответы на вопрос (1):

Получить новый паспорт взамен утраченного (испорченного). Выдадут временную справку.