Одобрение кредита получено, но требуется оплатить дополнительные 2800. Что делать в случае поступления извещения на почту?

• г. Екатеринбург

Подали заявку на кредит. Нам позвонили и сказал что одобрели ждите письмо. Пришло извещение что предите на почту получите письмо, но нужно оплатить 2800. В интернете посмотрела там почта. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество, нет там карты, не получайте, не платите, не Вы первые с этим вопросом на сайте.

Предполагаю, что это мошенники