Общая сумма алиментов на двоих детей от разных браков 25500. На первого ребенка переводят больше чем на второго?

• г. Новокузнецк

Общая сумма алиментов на двоих детей от разных браков 25500. На первого ребенка переводят больше чем на второго?

Ответы на вопрос (2):

Если сначала алименты были взысканы на первого ребенка, то не исключено, что на первого взысканы 1/4 дохода, на второго - 1/6. Отец детей может обратиться в суд и снизить алименты на первого ребенка

Добрый день. Нет, но если на первого назначили ранее, то после назначения на второго, чтобы уменьшить алименты на первого - надо обращаться в суд с иском (ст. 119 СК РФ)