Может ли банк снять деньги с заработной карты для погашения задолженности по кредиту?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, У меня долг по кредиту. Может ли банк, которому я должна снимать все деньги с заработной карты? Других доходов у меня нет. Заработная карта в одном банке, а снимает другой.

Ответы на вопрос (3):

Только по решению суда.

Снимают наверно по судебному решению, уточните в банке, и потом обратитесь в суд за отменой решения

По решению суда могут снимать не более 50 процентов.