Роль правил в обществе и принятие их даже при непосредственном неучастии в их формировании - анализ на примере дилеммы заключенных

• г. Тула

Почему человеку может быть выгодно подчиняться правилам, даже если он не принимает никакого участия в их формировании? Дать ответ с использованием дилеммы заключенных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Потому, что выживает гибкий а не стойкий

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

Вопрос к философам скорее.... Не к юристам