Сколько можно вернуть страховку за автокредит 400 тыс. руб. автокредит взят с 2012 г. по сей день он оплачивается?

• г. Уфа

Сколько можно вернуть страховку за автокредит 400 тыс. руб. автокредит взят с 2012 г. по сей день он оплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае страховку вернуть нельзя.

Возможен вариант возврата части страховки при досрочном погашении кредита... но точно юрист скажет, только после изучения документов по делу.

(кредитного договора, страхового полиса пр.)