Возможны ли проблемы с переводом ребенка из хутора в город, если семья прописана в хуторе?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с переводом ребенка в другую школу из хутора в город если семья прописана в хуторе а не в городе.

Ответы на вопрос (1):

Да, возникнут. Если в городской школе нет мест в школе, то без прописки по месту школы ребенка в школу не возьмут. Приоритет тем, кто прописан по месту нахождения школы.