А можно расписаться с человеком если у него в паспорте стоит штамп только о браке, а о разводе нет стоит.

• г. Славгород

А можно расписатся с человеком если у него в паспорте стоит штамп только о браке, а о разводе нетстоит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет. Нельзя.

а можно расписатся с человеком если у него в паспорте стоит штамп только о браке,а о разводе нетстоит

Возможно, при наличии вступившего в силу решения суда о расторжении брака. Штамп в паспорте не является юридически значимым обстоятельством.

уточните у "человека" его статус (когда, где, с кем и чем подтверждается -наличие свидетельства о браке/разводе) либо обратитесь с запросом в ЗАГС.