Вопрос о возможных последствиях написания заявления в рац на перерасчёт на себя и своих детей от лица квартиросъемщика и возможности наказания

• г. Старый Оскол

Написала заявление в рац на перерасчёт на себя и своих детей от лица квартиросъемщика, ститается ли это мошейнечеством? Квартиросъёмщик написала участковому заявление на меня.

Я В рац предоставила документы о временной регистрации, мне дали заполнить заявление, сказали писать от имени квартиросъемщика..., подпись стоит моя. то мне делать в такой ситуации?

Можно ли как то наказать кварторосъёмщика, за то что она пишет такие заявления?!

Ответы на вопрос (2):

(всего вопросов: 71)

---мы не занимается вашим ЛИКБЕЗом, обращайтесь на платной основе и получите ответы.

все заявления должен писать квартиросъемщик. мошенничеством считаться не будет, придется вам дать объяснения в полиции.