Куда выгоднее вкладывать деньги? И выгодно ли вкладывать в землю?

• г. Нижневартовск

Куда выгоднее вкладывать деньги? И выгодно ли вкладывать в землю?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристу, попробуйте задать его финансовому аналитику

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить землю под строительство базы, производство кормов для сельхоз животных, незнаем какие земли для этого подойдут, на какой земле выгоднее строиться чтоб по затратам на разрешения на строительства, налоги, и на саму землю затрат было меньше.

Ухожу в декрет 18 февраля. Мне выгоднее взять до декрета ежегодный оплачиваемый отпуск или же учебный (учебный тоже оплачивается)?

В финансовом вопросе если сначала взять учебный, потом уйти в декрет и затем ежегодный взять, так выгоднее?

Просто пишут, что в январе уходить в ежегодный не выгодное дело.

Мы,дольщики земли сельхозназначения, сдали землю в аренду, земля в собственности, приехала фирма и предлагают нам провести нефтепровод через наши поля что нам делать как лучше поступить и выгоднее для нас.

Мой парень написал заявление на получение земли. Мы в феврале женимся и Марте получаем землю мне стоит вкладывать свои деньги в эту землю или нет При разводе. Мы будем. Его делить или судья будет отталкиваться от подачи заявления когда мы небыли женаты?

По какой цене можно выкупить захваченную землю. Или выгоднее оформить землю в аренду, а потом выкупить по льготной цене, если да, то сколько времени земля должна быть в аренде, чтобы потом выкупить, а могут потом отказать в выкупе земли по льготной цене.

Дом в соб-ти. земля-нет. дом старый. Хотим построить новый дом на этом же участке. Что выгоднее-землю оформить в собственность (деньги и сроки) или оформить в аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать и стоит вкладывать деньги в квартиру если она приватизирована на 8 человек, а у земли один собственник и можно строить что-то на этой земле, деньги никто не вкладывает и из восьми человек трое несовершиннолетних.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение