Правомерно ли продолжение угроз засудить после удаления нарушенного видео?

• г. Москва

Вопрос: была подана жалоба на нарушение авторских прав (наложение логотипов на видео) , видео, нарушающее права было удалено в тот же день, однако мне продолжают поступать угрозы засудить меня за один только факт нарушения. Законно ли это, если нарушение устранено?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию с заявлением на угрозы и вымогательство

Факт нарушения был, следовательно и правовые последствия могут быть.

Здравствуйте..

Даже если Вы устранили нарушение, факт нарушения авторских прав все равно был..пусть даже недолгое время... и это факт зафиксировали..