Возврат прав после лишения - нужно ли сдавать экзамен и стоит ли нанимать юриста?

• г. Красноярск

Я был лишён прав в 2013 году в июне, но не сдал их,сдал в 2015 году, нужно ли мне будет сдавать экзамен при возврате прав? И стоит ли нанимать авто юриста для возврат прав раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Сдавать экзамен нужно, срок лишения права управления ТС считается с момента сдачи ВУ в ГИБДД.