Получение звания почётного донора и возможность получить звание Ветеран труда после 20 лет стажа - правда или миф?

• г. Усолье-Сибирское

Я получила звание почётного донора и на станции переливания мне сказали, что при наличии стажа 20 лет я могу получить звание Ветеран труда, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анна, да это так. Ветеран труда - звание (со всеми прилагающимися к нему льготами), которое может быть присвоено человеку, регулярно сдающему кровь, по выходе на пенсию при наличии соответствующего стажа ( 20 лет).