Годен ли человек сочетающимся диагнозам к военной службе?

• г. Ставрополь

Скажи годен-ли я к службе с диагнозом: гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 1 степени, риск 2.Экстрасистолия (одиночные, парные и групповые желудочковые экстрасистолы). Умеренная митральная регургитация, дисфункция трикуспидального клапанаи клапана легочной артерии. Ангиопатия сетчатки по гипертонич. Типу обоих глаз?

Ответы на вопрос (1):

Призыв мужчин к военной службе осуществляется согласно постановлению Правительства РФ №53. Степень их пригодности к армии определяется после прохождения ими медицинского освидетельствования (РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ перечень заболеваний, освобождающих от призыва и дающих отсрочку (действует с 01.01.2014г. утверждено постановлением Правительства РФ № 565 от 04.07.2013г.))