Продажа квартиры по ветеранскому сертификату в 2015 году - Непредвиденные изменения в выплатах категориям ветеранов

• г. Калуга

Я продала квартиру по ветеранскому сертификату в мае 2015 года. Прошёл уже почти год и вдруг выясняется, что не всем категориям будут выплаты. Бывшим малолетним узникам выплат не будет, т.к. сертификаты были получены через суд. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Выплаты должны быть в любом случае .