какие нужны документы для открытия пивнушки для продажи пива сидра после 23:00. Г.Вологда. И требование к помещению.

• г. Вологда

Какие нужны документы для открытия пивнушки для продажи пива сидра после 23:00. Г.Вологда.

И требование к помещению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.12.2015, с изм. от 30.03.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"