Перерасчет пенсии для работающих пенсионеров - необходим ли он через 9 месяцев после выхода на пенсию в ноябре 2015 г.?

• г. Няндома

Я вышел на пенсию в ноябре 2015 г., но продолжаю работать на преждней работе. Скажите, будет ли произведен перерасчет моей пенсии в августе 2016 г.? Ведь пройдет только 9 месяцев с момента назначения пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, будет