Как получить справку о неполучении алиментов от бывшего мужа для оформления пособий на ребёнка?

• г. Москва

Нужна справка о том что я не получаю алименты от бывшего мужа. Для оформления пособий на ребёнка. Где мне можно ее взять? (бывший муж прописан в ростове а я марий эл, развод я делала в мировом суде по месту своей прописки. Справку нужно брать у судебных приставов по месту моей прописки или бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если вы подавали на алименты, получайте у судебных приставов данную справку