Я являюсь военнослужащей. У меня поставлен диагноз бесплодие. Где делают эко военнослужащим? И если полиса нет как быть?

• г. Курган

Я являюсь военнослужащей. У меня поставлен диагноз бесплодие. Где делают эко военнослужащим? И если полиса нет как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по полису только делают. в медицинских учреждениях. специализирующихся на ЭКО по полису ОМС, делают бесплатно