На работе в принудительном порядке заставили прикрепиться к поликлиники, через сколько я могу от неё потом открепиться?

• г. Ачинск

На работе в принудительном порядке заставили прикрепиться к поликлиники, через сколько я могу от неё потом открепиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не на госслужбе, то открепиться от нее можете в любое время.