Переезжаем в Крым - право на первоочередную путевку в детский сад

• г. Симферополь

Мой ребенок посещает детский сад в Челябинской области. Имеем ли мы право на первоочередное получение путевки в детский сад в Крыму при переезде. (в Крыму на очереди стояли с мая 2012 года, получили путевку в декабре 2014 года, но не воспользовались ей)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы относитесь к льготным категориям граждан. А так на общих основаниях, заново вставать в очередь