Возможность поступления:\nМогу ли я, будучи студентом коммерческого образовательного учреждения и не являясь обладателем договора, забрать свои документы из техникума?

• г. Хабаровск

Хочу забрать документы с техникума, но я учусь на коммерции и договор оформлен на отца (на один год), мне 19 лет, смогу ли я без его ведома забрать документы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, можете без его ведома забрать документы

Вы уже совершенолетний а поэтому без ведома отца можете забрать документы

Здравствуйте! Вы совершеннолетний, потому вправе самостоятельно забрать документы.

что за договор на отца??