Существует ли льгота на госпошлину ветерану боевых действий при разделе кредита между бывшими супругами.

• г. Благодарный

Существует ли льгота на госпошлину ветерану боевых действий при разделе кредита между бывшими супругами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! к сожалению, льгот нет

Нет, таких льгот только по статусу - нет.

Но Вам ничего не мешает сослаться на сложное материальное положение и невозможность оплатить всю сумму госпошлины сразу, и попросить у суда отсрочку, рассрочку, либо освободиться Вас от уплаты части пошлины.

Только имейте ввиду, что далеко не каждый кредит, и далеко не всегда "делится" между супругами.

не льготы, и разделу подлежит только погашенные кредиты., действующие нет.