Возможность получения компенсации от военкомата при выявлении болезни, препятствующей службе, после прохождения армии - вопрос 30 летней давности.

• г. Пермь

У меня возник вопрос 30 лет назад я отслужил а армии а теперь выяснилось что у меня болезнь с которой служить нельзя было могу ли я с военкомата получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению нет, прошло много времени