Проблема с заменой двигателя - поставщик удалил и выкинул мои запчасти

• г. Сосновоборск

Я поменял двигатель на автомобиле мне поставили б.у но половина запчастей поставили с моего двигателя. И поясняют что на том моторе эти запчасти были сломаны я попросил вернуть на что они ответили мы их выкинули. Хотя я заплатил за мотор в сборе.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию