Возможность повторного возврата подоходного налога при покупке дополнительного имущества

• г. Смоленск

В 2016 году собираюсь подавать в налоговую на возврат подоходного налога за квартиру, купленную в 2013 году за 1100000. Смогу ли я еще раз подать еще раз документы если потом куплю еще что-нибудь на 900000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не сможете.

Если планируете покупать еще недвижимость, лучше не подавайте декларацию, так как квартира куплена до 01.01.2014г, когда действовали иные правила.