Порядок получения пенсии умершего мужа вдове пенсионера ФСБ и размер пенсионного пособия

• г. Нижний Новгород

Каков порядок действий для получения пенсии умершего мужа вдове пенсионера ФСБ (после выхода на пенсию). В каком процентном соотношении от его пенсии она сможет получить свою? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Она должна доказать, что находилась на иждивении мужа--только тогда можете оформить пенсию по потери кормилица.