Что делать, если у жены есть задолженность и пристав обещает описать имущество

• г. Новокузнецк

У моей жены долг 116000 рублей. Прошел суд без жены. Позвонил пристав и сказал если не заплатим всюсумму в течении 5 дней придут описывать имущество. Жена прописана по другому адресу, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, если Ваша жена согласна с решением суда, но не может выплатить всю сумму одномоментно, то можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда (образец можно найти в интернете). Это 1) приостановит исполнительное производство 2) создаст для нее приемлимые условия погашения задолженности.

Добрый день! Помимо вас кто еще живет и кому принадлежит имущество