Сохранится ли районный коэффициент если стаж МВД 23 года на территории Кемеровской области при переезде в г.Новосибирск.

• г. Кемерово

Сохранится ли районный кофицент если стаж МВД 23 года на территории Кемеровской области при переезде в г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,районный коэффициент не сохраняется.

Спросить
Пожаловаться

Сохранится ли размер выплат как ветерану труда по выслуге лет при переезде на ПМЖ из Кемеровской области в Новосибрск? Спасибо.

Сохраняется ли районный коэффициент при переезде в другую область. Пенсионер МВД, получал пенсию в Кемеровской области. Сейчас переехал в г.Новосибирск?

Скажите, сохранится ли пенсия при переезде на ПМЖ из Кемеровской области в Московскую? Стаж работы в Кемеровской 35 лет.

Живу в Кемеровской области. У нас районный коэффициент 30%. Сохранится ли моя пенсия в такой же сумме при переезде в другую область, где нет районного коэффициента. Спасибо.

Более 50 лет прожил в Кемеровской области, стаж работы 32 года. Сохранится ли размер моей пенсии при переезде в Краснодарский край?

Сохранится ли муниципальная доплата к пенсии при переезде из Кемеровской области в Новосибирскую? С учетом того, что я смогу найти работу в Новосибирске по тому же профилю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер. Проживаю в Кемеровской области. При начислении мне пенсии применяется районный коэффициент 1.3. Перед выходом на пенсию 23 года служил в Кемеровской области. Сохранится ли размер выплачиваемой мне пенсии, если я перееду для дальнейшего проживания в Ростовскую область?

Сохранится ли районный коэффициент (В Иркутской области он 20% к пенсии) при переезде в Кемеровскую область?

Я на пенсии МВД, выслуга 14 лет, сохранится ли районный коэффициент при переезде на запад, если общий северный стаж (гражданский) составляет 15 лет? Или надо 20? Или не сохранится в любом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение