Возможно ли оформить гринкарту на авто в Крыму для гражданки Украины с автомобилем Славута, зарегистрированным в Донецке, и страховкой, истекающей в апреле 2016 года?

• г. Симферополь

У меня автомобиль Славута, зарегестрирован в Донецке, страховка заканчивается в апреле 2016, я гражданка Украины, в Крыму получила РВП на три года. Можно ли оформить гринкарту на авто в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить и в Крыму,никаких препятствий нет