Проблема с оплатой коммунальных услуг через терминал Ежевика - квитанции с долгом, закрытые терминалы и отсутствие ответа по телефону. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Оплатили коммуналки через терминал ежевика, квитанции пришли с долгом, терминалы в котором платили закрыт телефоны не отвечают что делать? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать по новой, с ежевика взыскивать убытки