Может ли 17-летний сын с неустойчивой желудочковой тахикардией и другими сердечными проблемами получить инвалидность?

• г. Москва

У моего 17 летнего сына диагноз: неустойчивая желудочковая тахикардия, редкая желудочковая экстрасистолия. Манифестный синдром WPW, пароксизмальная ортодромная тахикардия. Состояние после инвазивного ЭФИ и РЧА ДПЖС (левый задний). Гипотиреоз. Может ли сын получить инвалидность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это только к экспертам МСЭ. Мы - юристы. А не медики.