Международная пластиковая карта world-money это обман и мошенничество или реальная финансовая помощь?

• г. Волгоград

Международная пластиковая карта wordl-money это обман и мошенничество или реальная финансовая помощь?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, на почте вам предложат выкупить письмо, карты внутри не будет

данная схема является мошеннической. в волгограде уже очень много прецендентов

А где можно получить эту карту?

через инет заказать