Я оплатила папин штраф, через приложение, а Ф.И.плательщика мои и теперь он числиться как неоплаченный?

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила папин штраф, через приложение, а Ф.И.плательщика мои и теперь он числиться как неоплаченный?

Ответы на вопрос (3):

почему оплаченный номер постановления же указан

У меня штраф в приложении числиться оплаченным ,а домой пришло письмо от суд.приставов ,что задолжность. Я отправила на мыло приставу квитанцию,на что она сказала,что надо идти в ГИБДД ,чтоб они зачли эту квитанцию,но плательщиком должен быть он ,а там мои инициалы,что теперь делать?

Обратитесь в ГИБДД, в квитанции указан номер постановления.Напишите заявление и приложите копию постановления о наложении штрафа, где указаны Ф,И.О. папы.