Я оплатила папин штраф, через приложение, а Ф.И.плательщика мои и теперь он числиться как неоплаченный?

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила папин штраф, через приложение, а Ф.И.плательщика мои и теперь он числиться как неоплаченный?

Ответы на вопрос (3):

почему оплаченный номер постановления же указан

Спросить
Пожаловаться

У меня штраф в приложении числиться оплаченным ,а домой пришло письмо от суд.приставов ,что задолжность. Я отправила на мыло приставу квитанцию,на что она сказала,что надо идти в ГИБДД ,чтоб они зачли эту квитанцию,но плательщиком должен быть он ,а там мои инициалы,что теперь делать?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ГИБДД, в квитанции указан номер постановления.Напишите заявление и приложите копию постановления о наложении штрафа, где указаны Ф,И.О. папы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Через приложение Парковки Москвы оплатила штраф, подтверждение из банка поступило на электронную почту, но в приложении, спустя уже 6 дней после оплаты штраф числится не оплаченным. Что делать?

Оплатила штраф 2 года назад но он числется как неоплаченный.

Пришло извещение с почты получить заказное письмо. Я зарегестрировался в приложении штрафы. И сразу же получил штраф за превышение. Сегодня получил извещение ночная съемка на фото мой гос. номер но конструкция расположение фар не мои. Вопрос что мне делать. Штраф я уже оплатил через приложение в телефоне.

У меня такая же ситуация. Штраф по квитанции ФССП оплатил (еще в июне 2015), а в ГИБДД этот штраф все еще числится как неоплаченный, приходят смс-ки о неоплаченных штрафах. Прочитал предыдущие ответы: что значит пока не будет исполнен?

Я оплатил штрав через сбербанк, а в гаи он числится неоплаченым? Уже прошла неделя!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.04.2013 сотрудниками ГИБДД мне было выдано постановление и выписан штраф. На портале https://www.gosuslugi.ru штраф действительно был зафиксирован, 26.04.2013 через сбербанк онлайн я штраф оплатил, однако до сегодняшнего дня штраф на портале числится за мной как неоплаченный, что мне теперь делать?

Я сентябре 2015 года оплатила штраф ГИБДД. Через год узнала, что он числится неоплаченым. В декабре 2016 написала обращение на сайте ГИБДД, приложив квитанцию о оплате штрафа через почту России. Обращение приняли - пришло подтверждающее письмо на электронную почту.

Сейчас штраф всё ещё числится неоплаченым.

Отправила повторное обращение, а я ответ тишина.

Хочу подать иск в суд. Подскажите как лучше и на кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение