Ребенок родился в Крыму в 2015 году имеет свидетельство о рождении рф в Крыму.

• г. Симферополь

Ребенок родился в крыму в 2015 году имеет свидетельство о рождении рф в крыму у меня рвп в крыму можем ли мы выехать на украину?

Ответы на вопрос (1):

с документами, какие имеются у ребенка не можете. Необходимо взять дубликат справки с роддома и в Украине уже оформить свидетельство о рождении. Ваш паспорт гражданина Украине не должен быть с отметками о РВП