Инвалиду 3 группы с сахарным диабетом положен бесплатный инсулин в случае отказа от соцпакета?

• г. Копейск

У меня бабушка инвалид 3 группы, и у нее сахарный диабет. Положен ли ей инсулин бесплатно если она отказалась от соцпакета. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Положен, даже если отказалась от соцпакета.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию отказался на 2016 год от соцпакета и у меня сахарный диабет будут мне давать инсулин бесплатно или нет спасибо.

Я инвалид 2 группы (сахарный диабет) отказалась от соцпакета. Могу ли получить бесплатно лекарство, Пермский край.

Я ивалид 2 группы по общему заболеванию, отказался от соцпакета, но мне поставили диагноз инсулинозависимый диабет, инсулин не выдают бесплатно, говорят, что не положено тем, кто отказался от соцпакета.

Я инвалид по сахарному диабету отказалась от соц пакета могу ли я получать инсулин бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы. Отказалась от соцпакета, но со вчерашнего дня мне назначили инсулин, и врач говорит, что получать бесплатно не могу, т.к. отказалась от соцпакета. Вернуть соцпакет могу только с 1 октября 2023 г. В аптеке платно инсулин не дают - получается замкнутый круг. Что делать?

Инвалид 3 группы в своё время отказалась от соцпакета. При имеющем заболевании сахарным диабетом, в больнице стали делать инсулин (сахар 22 ед). При выписке, от инсулина отказали, т.к. имеется отказ от соцпакета. Как быть и куда обратиться?

До марта 2021 года диагноз диабет 2 типа. Получала инсулин бесплатно. С 9 марта инвалид 2 группы. Если до 1 октября откажусь от соцпакета, дуду ли я получать инсулин бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение