Что делать, если купленное авто, оформленное на себя, объявлено в розыск по факту кражи, и есть ли шанс сохранить машину?

• г. Ростов-на-Дону

Купила авто оформила на себя а через месяц машгну подали в розыск по факту кражи машины что делать и есть ли шанс что машину не заберут.

Ответы на вопрос (4):

машину могут не забрать, но Вам надо расторгать договор купли-продажи и возвращать свои деньги

Необходимо уточнить при каких обстоятельствах данный автомобиль был Вами приобретен, возможны несколько вариантов развития ситуации, кроме того, не мало важную роль, будет играть и сам договор купли-продажи, обратитесь очно к адвокату со всеми документами по спорному вопросу.

машину заберут точно, деньги по договору возвращайте от продавца

тут сложно ответить не зная всей сути дела