Что делать, если купленное авто, оформленное на себя, объявлено в розыск по факту кражи, и есть ли шанс сохранить машину?

• г. Ростов-на-Дону

Купила авто оформила на себя а через месяц машгну подали в розыск по факту кражи машины что делать и есть ли шанс что машину не заберут.

Ответы на вопрос (4):

машину могут не забрать, но Вам надо расторгать договор купли-продажи и возвращать свои деньги

Спросить
Пожаловаться

Необходимо уточнить при каких обстоятельствах данный автомобиль был Вами приобретен, возможны несколько вариантов развития ситуации, кроме того, не мало важную роль, будет играть и сам договор купли-продажи, обратитесь очно к адвокату со всеми документами по спорному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

машину заберут точно, деньги по договору возвращайте от продавца

Спросить
Пожаловаться

тут сложно ответить не зная всей сути дела

Спросить
Пожаловаться

Купила авто, в гаи без проблем оформила на себя. Чере месяц мне звонит бывший хозяин и говорит, что по машине будет суд. Бывшая жена подала в суд, хочет признать нашу сделку не действительной и хочет вернуть машину себе. Есть риск, что машину заберут у меня? Адвокат бывшего хозяина уверяет, что дело выиграем мы. То есть машину у меня никто не отберет.

Жили с молодым человеком в гражданском браке, он оформил кредит на себя (потребительский) и спустя месяц купил мне машину. Машина оформлена на меня (я один собственник данного авто) разошлись, теперь он говорит что заберёт машину, есть ли у него шансы?

Купил машину в салоне, через месяц меня остановили и сказали что авто в розыске, подал пред-хозяин. Машину забрали, стоит в полиции, Потом узнал что салон не отдал деньги хозяину и он подал в розыск авто, я купил её 27.07 а в розыск подали 19.08. На учет я её не успел поставить, что делать, посоветуйте, помогите.

Купила машину договор не оформили т.к машина оказалась на обременении, через месяц стукнул двигатель, деньги за машину отданы частично, сейчас хозяин машины просит оставшуюся часть денег, или подает на угон что делать.

Купил машину, оформил. Все нормально прошло. Через две недели оказалось что машина врозысе. Из уголовного розыска звонили, хотят встречи. Мол документы прверить и авто посмотреть... что может быть? Чего ждать?

Доброго времени суток мы семья купили машину три месяца назад пять дней назад на посту изъяли авто машина в розыске мы третий хозяева оформили все через месяц после оформления подают в розыск якобы кто то кому то не отдал за неё денег обманул 159. мы причём Машина три раза переоформлялась законно не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в декабре по договору купли-продажи, оформил на себя. Вчера хотел продать, но выяснилось, что машина находится в угоне с февраля месяца и вчера же машину арестовали. Остался без машины. Что делать?

Купила авто в марте месяце, поставила на учет, оформила все на себя, есть договор купли-продажи. Сейчас бывшая хозяйка авто подала в суд что дилер не выплатил ей деньги за машину. Мою машину объявили в розыск, меня вызывает следователь для допроса, ездить на авто я не могу. Что мне делать?

Купил машину в салоне. На момент покупки запретов на машину не было. Оформил машину на себя. Частично машина взята в кредит. Под залогом в банке. Прошло 7 месяцев прежний владелец подал машину в розыск, машину у меня забрали. Что делать не знаю. Помогите с консультацией!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение