Как вернуть деньги после мошенничества на Авито при покупке коляски?

• г. Тюмень

Меня обманули на Авито. Хотела купить коляску, перевела деньги через онлайн банк. Есть платёжка. Есть переписка с продавцом. Есть копия паспорта продавца. Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам может помочь только обращение с заявлением в полицию

Анна, Вам необходимо как можно быстрее обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.150 УК РФ). Шансы есть.