Вычет 20 рублей с зарплаты мужа на сбор алиментов - почтовый перевод или дополнительная комиссия для получения на карту?

• г. Москва

Мужу перечислили зарплату на карту. А мне задерживают алименты. У мужа с зарплаты вычли 20 рублей на сбор алиментов. Это значит переводом по почте отправляют алименты или чтобы перевести на карту тоже нужен сбор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, чтобы перевести на карту сбор не нужен