Проблема с выплатой алиментов - как получить выписку о задолженности и обратиться за помощью

• г. Кола

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Бывший муж передал приставу алименты лично и сообщил об этом мне. Я позвонила приставу через 4 дня, чтобы узнать в течении какого времени мне должны их перевести. Пристав мне ответила, что ничего не получала и он не приходил к ней. Прошла неделя. Вчера БМ переслал мне квитанцию, которую ему дали при получении денег. Дата, сумма, печать, подпись пристава (который якобы ничего не получал) всё прописано. Как теперь быть? Куда обратиться? Могу ли я потребовать от пристава какую-то выписку о задолженности по алиментам и выплатам за последний год, вдруг ещё что-нибудь не дошло до меня.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой предоставить выписку по задолженности.

Прилагаете копию этой квитанции.

Ждете ответа.

обратитесь к приставу, пусть в бухгалтерии проверит поступления