Как получить путевку в санаторий на реабилитацию для инвалида 3 группы с сахарным диабетом и после шунтирования сердца?

• г. Воронеж

Муж инвалид 3 группы. Сахарный диабет. Ветеран труда. Недавно сделали шунтирование сердца. Как и где получить путевку в санаторий на реабилитацию? Говорят дают только работающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

В соц. защиту обращайтесь по данному вопросу.